http://s2.uploads.ru/t/H14tT.jpg

Сотрудники Секреатариата:

1.Секретарь:
2.Секретарь:
3.Секретарь:
4.Секретарь:
5.Секретарь:
6.Секретарь:
7.Секретарь:
8.Секретарь:
9.Секретарь:
10.Секретарь:

Устав Секретаря:

1. Секретарь обязан
а) Знать все основные законы Штата ( в дальнейшем Глава Адвокатской Палаты большее предпочтение в назначении новых адвокатов дает именно секретарям )
б) Не грубить посетителям Мэрии, максимально быть вежливым
в) При нарушении порядка в Мэрии вызвать охрану Мэрии
г) Максимально точно выдавать информацию, интересующую посетителей Мэрии
д) Если гражданин желает встретиться с представителем Власти, доложить об этом в рацию и в зависимости от ответа, назначить гражданину приемное время или отказать в таковом
е) Соблюдать все Законы Штата, в частности этот устав
ж) По окончанию рабочего дня, при желании взять служебное ТС - спросить разрешение
з) В зависимости от потребности правительства, ездить с Министрами и т.д на деловые встречи, проверки и т.д.
и) Следить за флорой и фауной Мэрии ( поливать цветы )
2. Секретарь имеет право
а) В случае угрозы своей жизни вызвать полицию, также в целях самообороны применять огнестрельное оружие
б) Все права, данные конституцией Штата
Примечания*
а) Место для входа в АФК - Комната с диванами на первом этаже Мэрии. Если нет возможности встать именно там, то лучше выйти из игры во избежании неприятных ситуаций
б) Старший по должности ( Начальник Охраны, руководитель Министерства, Мэр и его Заместитель) выбирает сам степень наказания тому или иному сотруднику в зависимости от тяжести его протупка. При необходимости докладывает об вышетсоящему должностному лицу)
в) При любом намеке о повышении по должности-сотрудник увольняется немедленно ( касается всех сотрудников Мэрии)

QuickBinder для секретаей:

Секретарь должен быть всегда вежливым перед гражданами:
Здравствуйте,я секретарь Мэрии Имя Фамилия.Чем могу Вам помочь?Незабываем подтверждать свой статус в Мэрии:
/me Предъявил(а) удостоверение секретаря Мэрии №- ( В номере вы пишете номер вашего мобильного телефона)
Если игрок задает вам ООС вопрос в ИС чат, то допустимо отвечать данному игроку в ООС чат (/b)
Если у Вас есть еще какие ни будь вопросы,задавайте,я постараюсь ответить.
Часто задаваемый вопрос- как устроиться на работу? Так что для удобства можно забить себе готовый ответ:
/b Для того чтобы посмотреть список временных работ, встаньте на красный кружок.
Случаются и случаи неадекватного поведения того или иного посетителя Мэрии, Ваши действия:
Не нарушайте порядок Мэрии или я буду вынужден(а) вызвать Охрану!
/r Охрана!
Если Вы закончили работу с посетителем. обязательно попращяйтесь с ним:
Рад(а) был(а) Вам помочь, до свидания.

За нарушение наказание от понижения в ранге, до увольнения!

Отредактировано Don_Corleone (2012-10-24 21:07:29)