http://s1.uploads.ru/t/Nz21w.jpg


----===Правила Общения в рацию===----

1.1 Когда вы только заходите в игру, нужно поздороваться: /r Здравствуйте, коллеги / Приветствую, коллеги - Разрешено./r Здорова коллеги / Привет всем -Запрещено.
1.2 В ответ коллеги, которые уже в игре, должны ответить: /r Приветствую / Доброго времени дня - Разрешено./r Здаров / Привет - Запрещено.
1.3 Если вам нужно сказать что-нибудь, что относится к ООС информации, вы должны написать по примеру: /r (( Я сегодня утром играл )) -Разрешено./r Я сегодня утром играл / Я сегодня утром (( играл )) - Запрещено.
1.4 Если вам нужно выйти из игры,то вы должны попрощаться: /r Досвидания, коллеги / До скорой встречи, коллеги. - Разрешено./r Всем бб / Пока, я офф - Запрещено.
1.5 В ответ сотрудники должны ответить: /r До свидания / До скорого Разрешено./r Покеда / бб - Запрещено.

----===Правила Депортамента===----

Запрещено:
2.1. Флудить;
2.2. Любые объявления о продаже недвижимости / авто и т.д.;
2.3. Метагейминг;
2.4. Флуд
2.5. Любые споры, обсуждения;
2.6. Любой мат как в IC форме, так и в OOC;
2.7. Говорить Стажерам (кроме ФБР), Кадетам, Интернам, Рядовым, Ефрейторам;
2.8. Оффтоп;
2.9. Пререкания;
2.10. Обобщения (при нарушение чего-либо писать конкретно: организация, имя, что нарушил);
2.11. Просьбы о приеме в PD / FBI;
2.12. Просьбы о переводе в Армию.

Поставка материалов / боеприпасов.
3.1. Боеприпасы для SAPD/FBI и SFA. Материалы - для LVA.
3.2. Боеприпасы / материалы измеряются в тоннах.
3.3. Запрашивать Боеприпасы имеют право сотрудники со званием Капитан и выше.Если высоких званий нет, запрашивает старший.

----===Правила пользования Гос.Новостями===----

Основной функцией государственных новостей является: оповещение граждан о чрезвучайных ситуаций в штате, о наборах в государственные структуры, о мероприятиях, изменениях в работе гос. структур и прочих предупреждений [ парковки, опасные зоны ].

• Разрешено писать одну и ту же информацию только в течении одного часа.
Исключения: мероприятия, призывы/наборы.
• Информировать только полезной информацией, которая касается только гражданских, для гос. структур имеется рация депортамента.
• Промежутки между новостями не менее 5 - 10 минут.
• В государственные новости запрещаются орфографические и грамматические ошибки.
• Промежуток между сообщением должен состоять не менее 5-ти секунд.

Пример : Ув.Граждане Штата San Andreas прослушайте объявление.[Дальше прошло 5 секунд и вы пишите следующее сообщение ].Сегодня состоится мэроприятие под названием ''Автостоп''.

Наказывается: от устного предупреждения до увольнения, в отдельных случаях так же наказание от Администрации.

Отредактировано Don_Corleone (2012-10-22 17:38:28)